ADMINISTRATIVOS

PERSONAL ADMINISTRATIVO

A continuación podrás encontrar una lista de los actores administrativos, no dudes en acercarte a cualquiera de ellos, quienes gustosamente atenderán todas tus inquietudes:

  • Área de Pedología

    De La Cruz Caballero Ma. Lourdes

  • Almacén

    Silva Pedraza José

    García Mendoza Columba Viridiana

  • Biblioteca Departamental

    Flores Hernández Veronica E.

    Sandoval Solano Jonathan Ivan

    Ramos Cortéz Alejandro

  • Laboratorista de Salinidad

    Carrera Villamil Filemon

  • Subdirección académica

    Chavez Díaz Ma de Los Ángeles

    Coronel Sanchez Dolores

    Mejía Macía Tomás Iván

  • Laboratorio de Genesis y Morfología

    Figueroa Hernández Emilio

  • Laboratorio Central

    Marin Campos Martha Angélica

    Pineda Ramírez Jesus

    Martínez Soriano Ma. Margarita

    Meraz Meraz Sergio

    Ayala Hernández Diego de Jesus

    Espinoza Dominguez Adrian

  • Subdirección administrativa

    Garza Tapia Eduardo

    Aguilar García Oscar  Manuel

    Aguilar Lozada Jaquiline

    Vivanco de La Rosa Ma. Teresa

    Gonzalez Calderón Felipe Javier

    Resendiz Martínez Christian David

    Salazar Barona Edgar Ivan

    Alvarado Tellez Tania

    Oaxaca González Marco

    Trujano San Luis Elitania

    Martínez Espinosa Eder Francisco

    Ponce Herrera María Mercedes

    Hernández Sánchez Berenice

    Ayala Villegas Charbel Olaf

    Prado Pérez Sandra

    Salinas Romero Diana

    Cuenca Díaz Claudia

  • Subdirección de Investigación Invernadero

    Reyes Herrera Pedro

  • Sistema de Investigación Geográfica

    Gutierrez Susano Miriam

  • Área de Recursos Naturales

    Espejel Deheza Maria Virginia

  • Centro de Documentación

    Balderas Rivas Nicolás

  • Dirección Departamental

    Garcia Reyes Julieta

  • Coordinación del Centro de Investigación en Recursos Naturales y Medio Ambiente

    M.C. Langen Corlay Chee

  • Laboratorio de Nutricion Vegetal

    Espinosa Flores Regina

  • Laboratorio de Geología

    Quintana Rámirez Víctor
  • Área de Informática

    Pérez Trujano Lucía
  • Laboratorio de Cómputo

    Francisco A. Domínguez Sánchez

  • Fertilidad

    Herrera Mendoza Erika

    Espinosa Sánchez Thania Lorena

    Téllez Sánchez Ma. Hayde

  • Área De Manejo y Conservación del Suelo y Agua

  • Laboratorio de física de Suelos

    De Santiago Gonzalez Araceli

  • Laboratorio de Bioquímica

    Espejel Pineda Pablo

  • Dirección

    López Vazquez Lisandra Ivonne

  • Maestria en Agroforestería

    Martínez Rámirez Norma Lilia

Ruiz Rojas Alejandra

Próximos exámenes de titulación

Junio, 2018

Filtrar

Sin Eventos

SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER